ФК «Тюмень» сыграет с «Волгой» из Ульяновска
Вслух.ру Болельщиков приглашают на стадион «Геолог» и к мониторам. Домашняя игра ФК «Тюмень» наконец-то пройдет в выходной.
Болельщиков приглашают на стадион «Геолог» и к мониторам.
Домашняя игра ФК «Тюмень» наконец-то пройдет в выходной. В первом матче второго круга ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ игроки нашего клуба встретятся с «Волгой» из Ульяновска.
Как напоминает пресс-служба нашей команды, в нынешнем первенстве «Тюмень» на своём поле не знает поражений. В пяти матчах в воротах гостей оказалось 13 мячей. Последний раз футболисты из Ульяновска были гостями «Геолога» шесть лет назад. Гости тогда победили со счетом 2:1.
Матч пройдет на стадионе «Геолог» 29 сентября, начало в 15 часов.Билеты уже есть в продаже. Припарковать автомобиль можно будет на парковке у набережной, здания круглой бани, центров «Атриум» и «Панорама», в районе остановок «Перекопская» и «ТВВИКУ».Для болельщиков, кто не сможет присутствовать на игре, организуют трансляцию .
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они