ФК «Тюмень» сыграет с «Енисеем» на домашнем поле
Вслух.ру Матч пройдет 3 сентября. В первый вторник календарной осени-2019 ФК «Тюмень» проведет домашний матч ОЛИМП-Кубка России.
Матч пройдет 3 сентября.
В первый вторник календарной осени-2019 ФК «Тюмень» проведет домашний матч ОЛИМП-Кубка России. В 1/32 финала команда Горана Алексича сыграет с красноярским «Енисеем». Матч пройдет на стадионе «Геолог», начало в 19 часов.
Футболисты «Енисея» уже прибыли в Тюмень, разместились в отеле «Mercure». В областном центре они пробудут до вечера 5 сентября. Не возвращаясь домой, сибиряки отправятся на матч ФНЛ в Воронеж против «Факела», сообщает пресс-служба нашей команды.
Билеты на матч можно приобрести в точках продаж kassy.ru и кассах стадиона. Оставить автомобиль болельщики могут на парковке возле набережной, центров «Атриум» и «Панорама», в районе остановок «Перекопская» и «ТВВИКУ».
Отметим, что в прошлом сезоне «Енисей» и «Тюмень» дошли до 1/8 финала Кубка России.
Последние новости

Правительством России одобрен проект изменений в Федеральный закон «О безопасности гидротехнических сооружений»
На заседании Правительства Российской Федерации 19 марта 2025 года одобрен разработанный Ростехнадзором проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О безопасности гидротехнических сооружений».

Благотворительным организациям до 31 марта 2025 года необходимо представить отчеты о благотворительной деятельности
Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Тюменской области (далее - Управление) информирует об обязанности благотворительных организаций представить в адрес Управления отчеты о благотворительной деятельнос
Вячеслав Малеев завоевал серебро чемпионата России по биатлону
Тобольский биатлонист Вячеслав Малеев стал серебряным призером большого масс-старта на чемпионате России в Увате.

Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией