ФК «Тюмень» победил на выезде
Вслух.ру Матч с «Зенитом-Ижевском» закончился со счетом 1:0. Футболисты «Тюмени» одержали очередную выездную победу в ОЛИМП-Первенстве России среди команд клубов ПФЛ.
Матч с «Зенитом-Ижевском» закончился со счетом 1:0.
Футболисты «Тюмени» одержали очередную выездную победу в ОЛИМП-Первенстве России среди команд клубов ПФЛ. Матч с «Зенитом-Ижевском» закончился со счетом 1:0.
Как сообщает пресс-служба нашей команды, за тюменцев впервые в нынешнем первенстве сыграл вратарь Вячеслав Граб. Действовал он уверенно и надёжно, записав на свой счёт «сухарь».
Забитым мячом в ворота соперника отметился форвард «Тюмени» Данил Карпов во втором тайме.
«Всю жизнь играл флангового. Сегодня выполнил просьбу главного тренера и без проблем сыграл на позиции центрального нападающего. В принципе, особой разницы нет», – прокомментировал Данил Карпов.Следующий матч «Тюмень» проведёт дома. 6 октября соперником сибиряков будет «Челябинск». Начало – в 15.00. Билеты уже сейчас можно купить в многочисленных точках продаж kassy.ru.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.