07.10.2019

ФК «Тюмень» победил на выезде

Вслух.ру Матч с «Зенитом-Ижевском» закончился со счетом 1:0. Футболисты «Тюмени» одержали очередную выездную победу в ОЛИМП-Первенстве России среди команд клубов ПФЛ.

Вслух.ру

Матч с «Зенитом-Ижевском» закончился со счетом 1:0.

Футболисты «Тюмени» одержали очередную выездную победу в ОЛИМП-Первенстве России среди команд клубов ПФЛ. Матч с «Зенитом-Ижевском» закончился со счетом 1:0.

Как сообщает пресс-служба нашей команды, за тюменцев впервые в нынешнем первенстве сыграл вратарь Вячеслав Граб. Действовал он уверенно и надёжно, записав на свой счёт «сухарь».

Забитым мячом в ворота соперника отметился форвард «Тюмени» Данил Карпов во втором тайме.

«Всю жизнь играл флангового. Сегодня выполнил просьбу главного тренера и без проблем сыграл на позиции центрального нападающего. В принципе, особой разницы нет», – прокомментировал Данил Карпов.

Следующий матч «Тюмень» проведёт дома. 6 октября соперником сибиряков будет «Челябинск». Начало – в 15.00. Билеты уже сейчас можно купить в многочисленных точках продаж kassy.ru.