ФК «Сибинтел» в меньшинстве удержал победу в матче открытого чемпионата Тюмени по футболу против «Сигнала»
Один матч прошёл в открытом чемпионате Тюмени по футболу ( 1-я группа). В нём «Сигнал» уступил соперникам из «Сибинтела» - 2:4.
Подопечные Виктора Княжева уступали после первого тайма — 0:3. Они пытались уйти от поражения, но команда известного футболиста Дмитрия Зарвы устояла. Причём, сибинтеловцы почти всю вторую половину встречи провели в меньшинстве после удаления Павла Рязанова. У победителей дубль сделал опытный бомбардир Сергей Кошелев, а по одному разу отличились Руслан Алиев и Алексей Музыкантов. В составе «Сигнала» неотразимые удары нанесли Иван Артемьев и Гегам Костанян.
«Газпромбанк», у которого насчитывается 30 очков, идёт первым. Вторую строчку занимает «Прибой», заработавший 27 баллов. «Сигнал» держится третьим (24 очка).
Автор: Владимир Митькин
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.