12.07.2021

ФК "Тюмень" подписал контракт с обладателем Кубка Казахстана

| Фото: ФК "Тюмень" Четыре футболиста пополнили состав ФК "Тюмень", сообщает пресс-служба клуба.

| Фото: ФК "Тюмень"

Четыре футболиста пополнили состав ФК "Тюмень", сообщает пресс-служба клуба.

Контракт с сибиряками подписал 26-летний вратарь Владимир Грошев, который будет выступать под номером 51. У него есть опыт игры за молодежную сборную Казахстана. В составе "Кайрата" был серебряным призером чемпионата и обладателем Кубка страны. Прошлый сезон провел в "Атырау" - эта команда стала лучшей в своей конференции первой казахстанской лиги.

Из нижнекамского "Нефтехимика" в "Тюмень" перешел 28-летний атакующий полузащитник Павел Шадрин. Уроженец Ижевска играл в команде родного города под руководством нынешнего главного тренера "Тюмени" Игоря Меньщикова. В ФНЛ на его счету 44 матча и два забитых мяча.

Еще одним новичком черно-белых стал 21-летний полузащитник Владислав Тюрин. В прошлом году он дебютировал в российской премьер-лиге за самарские "Крылья Советов". В составе этой команды стал обладателем золота ФНЛ, проведя в турнире четыре матча.

Самым высоким футболистом "Тюмени" будет 20-летний защитник Никита Моргунов, чей рост составляет 204 см. В прошлом сезоне Никита выступал за молодежный состав московского "Спартака".

В заявку "Тюмени" будут внесены три юных воспитанника клуба – 17-летние вратарь Вячеслав Эргардт и защитник Вано Нариманишвили, а также 19-летний полузащитник Марк Аквазба.

Последние новости

25 апреля - Всемирный день борьбы с малярией

Ежегодно 25 апреля отмечается Всемирный день борьбы с малярией.

Инвалидов и беременных женщин Упоровского района из-за паводка эвакуировали в областную больницу

Маломобильные жители и беременные женщины Упоровского района эвакуированы из зон вероятного подтопления в областную больницу, сообщили Накануне.RU в Информационном центре Правительства Тюменской области.

Представители Ростехнадзора приняли участие в демонстрации возможностей применения беспилотных летательных аппаратов

Представители центрального аппарата, Центрального управления Ростехнадзора и ФБУ «НТЦ Энергобезопасность» приняли участие в демонстрации возможностей различных типов беспилотных летательных аппаратов,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *