07.10.2019

«Факел» принимает гостей в Москве

В Москве с 8 по 13 октября пройдут поединки второго тура предварительного этапа Кубка России по волейболу памяти заслуженного мастера спорта Константина Ревы.

В Москве с 8 по 13 октября пройдут поединки второго тура предварительного этапа Кубка России по волейболу памяти заслуженного мастера спорта Константина Ревы.  На игровой площадке сойдутся  команды, выступающие в третьей группе. На правах хозяина гостей встречает  бронзовый призёр чемпионата страны «Факел» из Нового Уренгоя.

После первого тура, который состоялся в столице Башкортостана, секстет возглавляет уфимский «Урал», выигравший все пять домашних матчей. Вторую строчку занимает нижневартовская «Югра-Самотлор». Подопечные Валерия Пясковского  одержали четыре победы. Тройку лидеров замыкает «Факел», который тренирует итальянский специалист Камилло Плачи. Приполярная дружина завершила в свою пользу три игры. Вместе с ними выступают оренбургский «Нефтяник», «Тархан» из Стерлитамака и челябинское «Динамо».

В полуфинальный этап из группы выйдут две команды, и ещё две лучшие из всех, занявших третьи места. 8 октября «Югра-Самотлор» сыграет с «Нефтяником», а «Факел» - с «Тарханом».     

Последние новости

Как майские праздники повлияют на зарплату работающих тюменцев

Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается.

О контроле санитарно-эпидемиологической ситуации в связи с паводком

Для контроля качества воды, подаваемой населению, по состоянию на 28.04.2024 отобрано на исследование 2800 проб воды по санитарно-химическим, микробиологическим, вирусологическим, паразитологическим, токсикологическим показателям,

В вагайской Областной больнице №9 скрининговые исследования проводят на эндоскопах

В Областную больницу №9 завезли новое оборудование в рамках нацпроекта «Здравоохранение» В вагайской Областной больнице №9 скрининговые исследования проводят на эндоскопах Фото:

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *