«Енисей» привез в Тюмень 22 футболиста
В минувшее воскресенье ранним вечером в Тюмень прибыл красноярский «Енисей».
Клуб из ФНЛ может рассчитывать на 22 футболиста. Против «Тюмени» могут сыграть: вратари – Михаил Опарин, Михаил Филиппов; защитники – Роман Бугаев, Шамиль Гасанов, Александр Клещенко, Давид Мильдзихов, Евгений Пёсиков, Валерий Ганус, Матвей Ужгин; полузащитники – Павел Рожков, Константин Савичев, Егор Иванов, Максим Семакин, Олег Ланин, Ярослав Матвиенко, Александр Ломакин, Никита Раздорских, Александр Харитонов, Александр Зотов; нападающие – Артур Саркисов, Павел Долгов и Максим Руднев. Не сможет помочь «Енисею» бывший форвард ФК «Тюмень» Артём Делькин.
Столь весомая заявка на кубковый матч для красноярцев понятна. В Тюмени «львы» пробудут два дня после 1/32 финала и из «Рощино» отправятся в путь на гостевой матч ФНЛ против воронежского «Факела».
Дела в подэлитном дивизионе российского футбола у «Енисея» совсем не клеятся. В минувшем туре красноярцы дома уступили «Чайке» из Песчанокопского – 1:3. При этом всё для хозяев начиналось удачно, но игру испортило удаление. Один из мячей в ворота «Енисея» забил экс-тюменец Марат Шайморданов. Приезжая команда не выигрывает уже 10 матчей подряд. Из-за этого один из болельщиков клуба Константин Литвинов объявил… голодовку вплоть до первого успеха «Енисея».
ФК «Тюмень» и «Енисей» сыграют 3 сентября в 19.00. Этот матч станет возвращением на «Геолог» местного воспитанника и специалиста, а ныне – тренера красноярской команды Виктора Тренева.
Последние новости
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,
В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду
Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.