03.01.2021

Чигаев и Герейханов вышли в лидеры

В группе АСН «Тюменская арена» Вконтакте проходит голосование за лучшего спортсмена 2020 года.

В группе АСН «Тюменская арена» Вконтакте проходит голосование за лучшего спортсмена 2020 года. Опрос ведётся в двух номинациях.

Среди представителей индивидуальных видов вышел в лидеры гроссмейстер Максим Чигаев. Он в ушедшем году выиграл высшую лигу и выступил на российском суперфинале, где занял достойное шестое место. Шахматист опередил Александра Логинова. Тюменский биатлонист в 2020-м стал чемпионом мира в спринте.

Опрос: https://vk.com/wall-64025511_26635 .

В споре спортсменов из командных видов в лидеры вышел воспитанники мини-футбольной «Тюмени» Камиль Герейханов (48,8 %). Совсем рядом – нападающий хоккейного «Рубина» Егор Попов (45,6 %).

Опрос: https://vk.com/wall-64025511_26636 .

Голосование продлится до 10 января.

Последние новости

Сдал зачет, сходил на субботник

Тюменский медицинский университет провел весенний субботник. По традиции коллектив вуза наводил чистоту в сквере имени Николая Жвавого и сквере имени Александра Моисеенко.

Тюменские нейрохирурги остановили приступы эпилепсии у ребенка из Иркутска

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Современные технологии стереотаксической хирургии Федерального центра нейрохиругии в Тюмени помогли остановить приступы у шестилетнего мальчика из Иркутска.

В выходные в Тюмени синоптики пообещали до +27 градусов

Автор: НАША Газета Но в начале следующей недели вновь ожидается похолодание Настоящую летнюю жару обещают синоптики в эти выходные тюменцам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *