Через трудности – к победе
В Юргинском состоялась IV детско-юношеская параспартакиада. Свои силы участники испытали в многоборье по нормативам Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО,
В Юргинском состоялась IV детско-юношеская параспартакиада. Свои силы участники испытали в многоборье по нормативам Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, в соревнованиях по дартсу и настольным спортивным играм.
На площадке спорткомплекса «Центральный» встретились ребята из сёл Юргинское, Лесное, Бушуево, Шипаково, Лабино, Новый Тап, Северо-Плетнёво. Их приветствовали представители районной администрации. Особые слова звучали в адрес самых юных участников – воспитанников Юргинского детского сада.
Создать весёлое настроение начинающим спортсменам постарались сотрудники районного Дворца культуры: ведущая Наталья Андриянова, Александра Палецких – с вдохновляющей песней, Елена Межецкая – с хлебом-солью. Смех и улыбки у детей вызывали аниматоры в плюшевых костюмах.
Под Государственный гимн состоялась традиционная церемония всех спортивных состязаний – поднятие флага. Это почётное право было предоставлено победителю областных соревнований по лёгкой атлетике Константину Лапшину.
Продолжение читайте на страницах "Призыва".
Оформить подписку на районную газету «Призыв» можно с любого месяца. Доставочный талон оформят во всех отделениях почтовой связи.
АНО «ИИЦ «Призыв» предоставляет возможность доставки районной газеты два раза в неделю адресно, на почтовый ящик. Цена на один месяц – 60 рублей.
Также можно, как и прежде, самим забирать газету в Доме прессы по средам и пятницам.
Справки по телефонам: 2-37-88, 2-37-04.
Автор: Галина Король. Фото Анастасии Деяновой Источник: ПризывПоследние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.