Челябинских «академиков» разгромили в Тюмени
Очередные встречи прошли в первенстве страны по футболу среди юношей 2004 года рождения (регион «Урал и Западная Сибирь», 1-я группа).
Фото Даниила САВИНЫХ
Победный мяч забил Никита Бердышев. ФК «Тюмень» принимал на стадионе «Геолог» сверстников из челябинской «Академии футбола». До перерыва мяч лишь однажды побывал в сетке гостевых ворот (на 25-й минуте отличился Роман Закк). Во втором тайме подопечные Виктора Княжева четыре раза огорчили голкипера гостей. Дубль сделал Олег Малюкин, а по одному мячу провели Аветис Алексанян и Дмитрий Быков. 5:0 - убедительная победа сибиряков.
В Кургане местный «Тобол-ДЮСШ-3» уступил дружине «Урал-УрФА» из Екатеринбурга – 0:1. Единственный гол оказался на счету Андрея Чернова.
Юные тюменцы, у которых насчитывается 46 очков, идут первыми. На один был от них отстаёт «Урал-УрФА». Третье место занимает «Динамо», заслужившее 40 очков.
До конца соревнований осталось сыграть три тура.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.