Булчу Ревеш: «Сначала сильно расстроился, потом успокоился»
Венгр Булчу Ревеш, которому всего 12 лет, отменно провёл первенство мира по снукеру (игроки до 16).
Фото Александра ЗЫРЯНОВА
- Решающий матч для меня складывался неплохо. Вёл 2:1 после трёх фреймов. Но затем игра перестала получаться. Не забивал очевидные мячи. Поздравляю соперника с победой, - сказал Булчу корреспонденту «Тюменской арены».
- Было видно, что после финала ты сильно расстроился. И поскорей покинул зал.
- Конечно. Всегда обидно проигрывать. Тем более, что имел шансы свести матч в свою пользу. Но потом успокоился.
- Ковальский сказал, что он в 12 лет не играл на таком уровне, как ты.
- Спасибо ему за комплимент. Разница в возрасте, конечно, имеет значение. Я буду стараться прогрессировать и становиться лучше в игровом плане.
Последние новости
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,
В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду
Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.