Баскетбол в Тобольске. Товарищеский подход
С 10 по 15 октября в Тюмени пройдет традиционный Всероссийский Кубок ВОИ по баскетболу на колясках.
С 10 по 15 октября в Тюмени пройдет традиционный Всероссийский Кубок ВОИ по баскетболу на колясках. Участие в нем примут восемь команд из разных регионов.
А пока спортсмены-баскетболисты усиленно готовятся, тренируются. В рамках подготовки к большим состязаниям в Тобольске в СК "Центральный" 5 сентября состоялся товарищеский турнир, где на игровом поле встретились команды тюменский "Шанс" и тобольский "Ермак". По итогам встречи победа осталась за "Шансом".
Кроме того, по решению судей были названы лучшие игроки турнира: Федор Мухин, Владислав Чикишев и Ильшат Сагитов.
Ждем от ребят бескомпромиссной и победной борьбы, зрелищной игры на Всероссийском Кубке ВОИ.
Фото - Светлана ЧИКИШЕВА
Елизавета Меркушина
Источник: ТОО ВОИ
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.