22.01.2022

Автодвижение на улице Дзержинского в Тюмени будет перекрыто на 10 дней

В связи с проведением работ по устранению аварии на тепловых сетях в районе дома № 31 по улице Дзержинского с 24 января  по 04 февраля   будет временно прекращено движение по автомобильной дороге улицы Дзержинского на уч

В связи с проведением работ по устранению аварии на тепловых сетях в районе дома № 31 по улице Дзержинского с 24 января  по 04 февраля   будет временно прекращено движение по автомобильной дороге улицы Дзержинского на участке от улицы Республики до улицы Володарского.

Схемы объезда: улица Володарского, улица Первомайская, улица Хохрякова

Участников дорожного движения убедительно просим обращать внимание на знаки, соблюдать Правила дорожного движения РФ и заранее планировать маршрут.

PARK72.RU

Последние новости

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов

| Фото: Тюменское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» Тюменские волонтеры-медики в рамках проекта "Лучшее лекарство" проводят творческие мастер-классы и игры для детей,

В Тюмени появилась улица офтальмолога Александры Круткиной

Именем первого главного врача Тюменского областного офтальмологического диспансера Александры Круткиной была названа улицу в Новорощинском районе.

Суд не позволил эксгумировать покойника под Тюменью

Тщетной оказалась попытка Татьяны К. из Краснодарского края перезахоронить своего родственника на кладбище в поселке Боровский Тюменского района.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *