09.03.2023

«Ангел Сибири-2009» выезжает на матчи в Свердловскую область

Пополнив запас очков в Новоуральске, где подопечные Николая Абушева  дважды обыграли местный «Кедр», «Ангел Сибири-2009" выезжает к аутсайдерам группы в Серов.

Пополнив запас очков в Новоуральске, где подопечные Николая Абушева  дважды обыграли местный «Кедр», «Ангел Сибири-2009" выезжает к аутсайдерам группы в Серов.

Выезд ХК «Ангел Сибири-2009» в Серов стал возможным благодаря поддержке программы социальных инвестиций "Формула хороших дел" компании "СИБУР", оплативший проезд, питание и проживание команды.

В первом круге соперники встречались на льду ДС "Кристалл" МАУ ДО ДЮСШ-1 Тобольска, где "ангелы" взяли 4 очка, дважды обыграв  «Металлург» со счётом 7:2 и 15:2.

"Металлург" в последних матчах не заработал ни одного очка, проиграв на своём льду "Хризотилу" из Асбеста (1:2 и 1:14) и закрепившись на последнем месте в турнирной таблице второй группы "Е".

Побед «ангелам» в Серове!

Мария Голубцова.


Последние новости

В Тюменской области назвали победительницу пилотного трека «Мама-предприниматель»

Эксперты помогли всем участницам отобрать эффективные идеи для собственного дела В Тюменской области подвели итоги пилотного трека «Мама-предприниматель».

Единая неделя иммунизации. Зачем прививаться против дифтерии

В настоящее время в нашей стране регистрируются лишь единичные случаи дифтерии.

О контроле санитарно-эпидемиологической ситуации в связи с паводком

Для контроля качества воды, подаваемой населению, по состоянию на 29.04.2024 отобрано на исследование более 2900 проб воды по санитарно-химическим, микробиологическим, вирусологическим, паразитологическим,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *