Андрей Батырев о первом матче в Липецке

Капитан мини-футбольного клуба «Тюмень» Андрей Батырев прокомментировал результат первого матча 1/8 финала СпортмастерPRO – Кубка России в Липецке с ЛКС (2:5).

Капитан мини-футбольного клуба «Тюмень» Андрей Батырев прокомментировал результат первого матча 1/8 финала СпортмастерPRO – Кубка России в Липецке с ЛКС (2:5).

- Возможно, кто-то недооценил сегодняшнего соперника. Тут атмосфера такая, может, не ждали, что зал так погонит, болельщики – это шестой игрок. У нас много не получалось. Сделаем правильные выводы, завтра будет совсем другая игра. Команда Суперлиги не должна позволять себе такого. Завтра настроимся и покажем свою игру.


Источник: пресс-служба МФК ЛКС


Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Невинномысске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *