Алена Бек: «Помешала какая-то боязнь, переживания»
Первые официальные поединки сезона у женской волейбольной команды «Тюмень-ТюмГУ» не задались.
О причинах поражений рассказала либеро тюменок Алёна Бек.
- Мне кажется, проблема в том, что мы боролись не только с соперницами, но и сами с собой. Была какая-то боязнь, переживания. Всё-таки первые официальные матчи сезона. И вроде бы хотелось показать свой максимум, н сейчас такая ситуация, что это вряд ли возможно. Были тяжёлые сборы, упор на физические упражнения. Так что непросто влиться в игровой ритм, - сказала Бек корреспонденту «Тюменской арены».
- Один из позитивных моментов в том, что с приёмом команда во всех матчах справилась неплохо?
- Думаю, что да. Даже если судить по цифрам, мы показали неплохую статистику. Это действительно радует. Но одного приёма мало. Надо и в других элементах быть на уровне.
- Какие ожидания от турнира в Ишиме?
- Свои ошибки мы знаем. Их нужно исправлять. Турнир в Ишиме должен в этом помочь. Так что настраиваемся и готовы бороться в каждом матче.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.