21.12.2020

Алексей Литвинов подведет итоги развития танцевального спорта в Тюмени

Алексей Литвинов подведет итоги развития танцевального спорта в Тюмени. Во вторник, 22 декабря, в 16 часов начнется прямая линия со старшим тренером сборной Тюменской области по танцевальному спорту Алексеем Литвиновым.

Алексей Литвинов подведет итоги развития танцевального спорта в Тюмени. Во вторник, 22 декабря, в 16 часов начнется прямая линия со старшим тренером сборной Тюменской области по танцевальному спорту Алексеем Литвиновым. Танцоры команды «Формейшн Вера» завершают год выступлениями и новыми программами. Сборная Тюменской области по танцевальному спорту радует поклонников необычными представлениями - например, очередные выступления состоятся 23 и 24 декабря. Во время эфира известный в стране и мире тренер сборной области по танцевальному спорту расскажет об итогах года для тюменских танцоров, тренировках, будущих чемпионатах и творческих планах, ответит на вопросы журналистов и читателей. Ведущая программы – Татьяна Тихонова. Трансляцию можно смотреть на сайте издания, на канале «Тюменской области сегодня» в «Ютубе», а также в наших группах «ВКонтакте» и «Одноклассниках». Вопросы нашему гостю можно задать в комментариях к трансляции в соцсетях и по телефону прямого эфира (3452) 39-94-14. Во вторник, 22 декабря, в 16 часов начнется прямая линия со старшим тренером сборной Тюменской области по танцевальному спорту Алексеем Литвиновым Свои вопросы вы можете задать во время эфира - по телефону (3452) 39-94-14 или в комментариях в социальных сетях

Танцоры команды  «Формейшн Вера» завершают год выступлениями и новыми программами. Сборная Тюменской области по танцевальному спорту радует поклонников необычными представлениями - например, очередные выступления состоятся 23 и 24 декабря.

Во время эфира известный в стране и мире тренер сборной области по танцевальному спорту расскажет об итогах года для тюменских танцоров, тренировках, будущих чемпионатах и творческих планах, ответит на вопросы журналистов и читателей.

Ведущая  программы – Татьяна Тихонова.

Трансляцию можно смотреть на сайте издания,  на канале «Тюменской области сегодня» в «Ютубе », а также в наших группах  «ВКонтакте»   и  «Одноклассниках» .

Вопросы нашему гостю  можно  задать в комментариях к трансляции в соцсетях и по телефону прямого эфира  (3452) 39-94-14 .

Сергей КУЗНЕЦОВ

Последние новости

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов

| Фото: Тюменское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» Тюменские волонтеры-медики в рамках проекта "Лучшее лекарство" проводят творческие мастер-классы и игры для детей,

В Тюмени появилась улица офтальмолога Александры Круткиной

Именем первого главного врача Тюменского областного офтальмологического диспансера Александры Круткиной была названа улицу в Новорощинском районе.

Суд не позволил эксгумировать покойника под Тюменью

Тщетной оказалась попытка Татьяны К. из Краснодарского края перезахоронить своего родственника на кладбище в поселке Боровский Тюменского района.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *