10.11.2023

В УФСИН России по Тюменской области состоялся круглый стол по вопросам взаимодействия с традиционными для России религиозными объединениями

В Управлении областного пенитенциарного ведомства в рамках Недели межрелигиозного диалога прошёл круглый стол «Взаимодействие УФСИН России по Тюменской области с основными традиционными для России религиозными объединениями.

В Управлении областного пенитенциарного ведомства в рамках Недели межрелигиозного диалога прошёл круглый стол «Взаимодействие УФСИН России по Тюменской области с основными традиционными для России религиозными объединениями. Проблемные вопросы и пути решения». 

В мероприятии приняли участие заместитель руководителя регионального УФСИН Владимир Тарасов, помощник начальника областного управления по работе с верующими иерей Сергей Кистин, первый заместитель председателя Духовного управления мусульман Рустам Камалиев, помощник руководителя УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Эллина Жинжина, начальник отделения воспитательной работы с осуждёнными Николай Кривцов, старший психолог психологической службы Оксана Малинина. 

В ходе совещания собравшиеся подвели итоги Недели межрелигиозного диалога, обсудили рабочие вопросы, возникающие в ходе взаимодействия, деятельность тюремного духовенства в области духовно-нравственного воспитания осуждённых, духовно-нравственное просвещение сотрудников регионального УФСИН и другие темы. 

Подводя итоги встречи, участники отметили сложившийся высокий уровень взаимодействия, наметили планы по дальнейшему сотрудничеству и совместной работе, а также договорились поддерживать конструктивное взаимодействие. 

Отметим, что во всех учреждениях, подведомственных УФСИН России по Тюменской области, в рамках Недели межрелигиозного диалога проводились различные тематические культурно-массовые мероприятия религиозного характера.


Последние новости

В Тюменской области назвали победительницу пилотного трека «Мама-предприниматель»

Эксперты помогли всем участницам отобрать эффективные идеи для собственного дела В Тюменской области подвели итоги пилотного трека «Мама-предприниматель».

Единая неделя иммунизации. Зачем прививаться против дифтерии

В настоящее время в нашей стране регистрируются лишь единичные случаи дифтерии.

О контроле санитарно-эпидемиологической ситуации в связи с паводком

Для контроля качества воды, подаваемой населению, по состоянию на 29.04.2024 отобрано на исследование более 2900 проб воды по санитарно-химическим, микробиологическим, вирусологическим, паразитологическим,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *