17.01.2019

В Ишиме завершается подготовка к одному из главных христианских праздников - Крещения Господня.

В Ишиме завершается подготовка к одному из главных христианских праздников - Крещения Господня.

В Ишиме завершается подготовка к одному из главных христианских праздников - Крещения Господня. Сегодня, 17 января, глава города Федор Шишкин проинспектировал готовность мест для крещенских купаний. Он побывал на реке Ишим в районе городского пляжа и на реке Карасуль (в районе ул. Докучаева). Силами коммунальных предприятий города здесь выполнена расчистка подъездных путей, мест для парковки автомобилей, обустроены спуски к воде, оборудованы пункты обогрева и палатки для переодевания.

Глава города акцентировал внимание на вопросе безопасности граждан. Для ее обеспечения 19 января будет организовано дежурство бригад экстренных служб (МЧС, полиции, скорой медицинской помощи).

Сотрудники ГИБДД обеспечат регулировку движения и сопровождение крестного хода от Никольского кафедрального собора до пляжа. Он начнется в 10 утра.

Великое освещение воды на реках запланировано на 10.30. Молебен в честь православного праздника на реке Ишим проведет Епископ Ишимский и Аромашевский Тихон.

Последние новости

Москвичи знакомятся с тюменским опытом оказания социальной и медпомощи бездомным

Московская делегация приехала в Тюмень, чтобы познакомиться с опытом оказания социальной и медпомощи бездомным.

В Минобороны России продолжается выдача электронных удостоверений ветерана боевых действий

На сайте Минобороны России открыт раздел, содержащий информацию об электронном удостоверении ветерана боевых действий «СВОи».

Пресс-релиз по административному  делу   «Суд лишил гражданина, страдающего эпилепсией, права управления транспортными средствами»

Пресс-релиз по административному  делу  «Суд лишил гражданина, страдающего эпилепсией,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *