05.05.2022

В ходе спецоперации под Изюмом погиб выпускник Тюменского духовного училища

Автор: НАША Газета Источник фото Он также учился в Тобольской духовной семинарии, но потом пошел служить в армию На Украине погиб выпускник Тюменского духовного училища Илья Соломачев.

Автор: НАША Газета Источник фото pixabay.com Он также учился в Тобольской духовной семинарии, но потом пошел служить в армию

На Украине погиб выпускник Тюменского духовного училища Илья Соломачев. Об этом сообщает хакасское информационное агентство «Ади-19».

«Илья Соломачев родился 25 июля 1991-го года. Воспитанник Абазинского детского дома.  В 2009 году окончил кадетский класс Абазинской общеобразовательной средней школы № 50, в котором был командиром.  С детских лет посещал Православный Благовещенский Храм и много лет наравне со взрослыми нёс службу в качестве пономаря», - пишет агентство.

После девяти классов Илья поступил и успешно окончил Тюменское православное духовное училище, затем поступил в Тобольскую духовную семинарию.  После этого его призвали в армию, а затем он перешел на военную службу по контракту.

Илья Соломачев был добровольцем и воевал в составе казачьего подразделения «Дон». Он погиб 25 апреля под городом Изюм Харьковской  области.

 

Последние новости

Тюменцы могут оценить свое репродуктивное здоровье в рамках диспансеризации

| Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Профилактические осмотры по оценке репродуктивного здоровья в этом году смогут пройти около 6 млн россиян.

О личном приеме учредителя Некоммерческой организации Благотворительного фонда «ДОМ ДОБРА»

В Управлении Минюста России по Тюменской области состоялся личный прием учредителя Некоммерческой организации Благотворительного фонда «ДОМ ДОБРА» Исаевой Е.Н.,

Вниманию предпринимателей! Изменены правила подачи уведомлений о начале осуществления отдельных видов работ и услуг

В связи с изменениями, внесенными в ст. 8 Федерального закона от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ (в редакции Федерального закона от 24.07.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *