05.11.2023

Тюменцам представят три святыни на православной выставке

Три святыни представят на православной выставке-ярмарке, которая пройдет в Выставочном зале в Тюмени с 17 по 26 ноября.

| Фото: ИА "Тюменская линия"

Три святыни представят на православной выставке-ярмарке, которая пройдет в Выставочном зале в Тюмени с 17 по 26 ноября. Тюменцы смогут увидеть святыню Тобольско-Тюменской епархии - Икону Божией Матери, именуемую "Тобольской", сообщает пресс-служба департамента потребительского рынка администрации Тюмени.

"Участники выставки - монастыри и храмы России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Православная выставка одна из самых посещаемых, в 2022 году на ней побывало более 24 тыс. человек. Посетителям открывается возможность приобщиться к православным святыням, приобрести церковные атрибуты, свечи, книги, иконы, крестики, ладанки, отведать монастырскую трапезу, принять участие в молебнах и многое другое", - сказал генеральный директор АО "Тюменская ярмарка" Михаил Брудков.

Последние новости

1 мая – День весны и труда.

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты колледжа! Поздравляем с праздником Весны и Труда!

Строительно-индустриальный кластер Тюменской области включат в реестр федеральных промышленных кластеров

В регионе презентовали строительно-индустриальный кластер Строительно-индустриальный кластер Тюменской области включат в реестр федеральных промышленных кластеров Фото:

Тюменская область и Беларусь вместе начнут производить чековую термоленту

Тюмень и Беларусь заключили соглашение о сотрудничестве в области производства термобумаги Тюменская область и Беларусь вместе начнут производить чековую термоленту Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *