30.12.2019

Рождественские письма с художественными оттисками могут отправить тюменцы

| Фото: Почта России Украсить художественными оттисками почтовые послания могут клиенты в центральном почтовом отделение в рождественские каникулы в январе 2020 года, сообщает Почта России.

| Фото: Почта России

Украсить художественными оттисками почтовые послания могут клиенты в центральном почтовом отделение в рождественские каникулы в январе 2020 года, сообщает Почта России.

Один из оттисков "С Новым годом и Рождеством", "С Новым годом" или "Посткроссинг" можно поставить до 14 января в рабочие часы отделения по адресу отделения: ул. Республики, 56.

1, 2 и 7 января 2020 года у всех почтовых отделений – выходные дни.

"Западная часть мира - католики, протестанты и некоторые православные общины - Рождество отпраздновали 25 декабря, православные отметят Рождество 7 января, а в Китае и ряде других стран Восточной Азии Новый год наступит 25 января 2020 года. Поэтому рождественские приветы с уникальным тюменским почтовым оттиском смогут порадовать всех россиян и наших восточных соседей", - сообщили в УФПС Тюменской области.

Последние новости

Тюменцы могут оценить свое репродуктивное здоровье в рамках диспансеризации

| Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Профилактические осмотры по оценке репродуктивного здоровья в этом году смогут пройти около 6 млн россиян.

О личном приеме учредителя Некоммерческой организации Благотворительного фонда «ДОМ ДОБРА»

В Управлении Минюста России по Тюменской области состоялся личный прием учредителя Некоммерческой организации Благотворительного фонда «ДОМ ДОБРА» Исаевой Е.Н.,

Вниманию предпринимателей! Изменены правила подачи уведомлений о начале осуществления отдельных видов работ и услуг

В связи с изменениями, внесенными в ст. 8 Федерального закона от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ (в редакции Федерального закона от 24.07.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *