19.01.2023

Почти 40 тысяч военнослужащих Росгвардии обеспечивают безопасность празднования Крещения Господня

Общественный порядок и общественную безопасность по всей стране во время православного праздника Крещения Господня обеспечивают более 38 тысяч военнослужащих и сотрудников войск национальной гвардии во взаимодействии с п

Общественный порядок и общественную безопасность по всей стране во время православного праздника Крещения Господня обеспечивают более 38 тысяч военнослужащих и сотрудников войск национальной гвардии во взаимодействии с представителями других правоохранительных ведомств.

Для обеспечения безопасности непосредственно на религиозных объектах, а также в местах проведения крещенских купаний было привлечено около 8 тысяч росгвардейцев.

Перед началом праздничных мероприятий специалисты инженерно-досмотровых групп Росгвардии провели профилактические осмотры территорий и объектов религиозного культа. Маршруты групп задержания вневедомственной охраны Росгвардии в период Крещения были максимально приближены к местам массового пребывания граждан.

Кроме того, сотрудники лицензионно-разрешительной работы Росгвардии заблаговременно проверили условия хранения оружия у граждан, проживающих вблизи мест проведения праздничных мероприятий, а также усилили контроль за объектами торговли, хранения и использования огнестрельного оружия. 

Последние новости

В Сладковском районе посадят 761 куст черной смородины

| Фото: администрация Сладковского района 761 куст черной смородины посадят за сезон в Сладковском районе.

Лесные патрули в Тюменской области работают в усиленном режиме

--> С начала пожароопасного сезона, который установлен с 5 апреля, в Тюменской области не допущено ни одного возгорания в лесном фонде, сообщает деплеса.

Каталог поставщиков органической продукции в Китай формируют в Тюменской области

| Фото: ИА "Тюменская линия" Каталог поставщиков органической продукции в Китай формирует ТПП Тюменской области до 6 июня.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *