Наши новости 22.01.2019
В минувшую субботу на водоемах Упоровского района прошли водосвятные молебны в честь праздника крещения господня.
В минувшую субботу на водоемах Упоровского района прошли водосвятные молебны в честь праздника крещения господня.
300 тысяч порций готовится в столовой Масальской школы за один учебный год.
Сборная Упоровского района по хоккею продолжает беспроигрышную серию в рамках чемпионата Тюменской области.
Юные волейболистки из команды "Упорово - 2006" стали победителями двух туров закрытого первенства Упоровского района по волейболу на призы агрофирмы "КРиММ".
News_220119 от uporovo_news на Rutube .
Источник: Упоровское времяПоследние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,