19.01.2019

Мусульманские религиозные организации Тюменского района подвели итоги года

| Фото: Управление информационной политики и информатизации Тюменского района Мусульманские религиозные организации Тюменского района подвели итоги 2018 года.

| Фото: Управление информационной политики и информатизации Тюменского района

Мусульманские религиозные организации Тюменского района подвели итоги 2018 года. Во встрече с духовными лицами приняла участие руководитель района Светлана Иванова.

С докладом о работе Духовного управления мусульман Тюменской области выступил муфтий Зиннат хазрат Садыков, который поблагодарил руководство района за активное сотрудничество - в 2018 году в районе были отремонтированы две мечети.

Как пишет "АиФ - Западная Сибирь", глава Тюменского района Светлана Иванова также поблагодарила представителей духовенства и национально-культурную автономию татар за совместную работу.

"Мир и согласие в нашем районе говорят о единстве людей, живущих в нем. Единстве людей разных национальностей и конфессий. Мы поддерживаем, слушаем и слышим друг друга, вместе решаем важные вопросы. Уверена, наше сотрудничество продолжится и будет направлено на благополучие каждого его жителя", - резюмировала она.

Последние новости

Более 50 тюменских подростков из группы риска участвуют в проекте

| Фото: Областной центр профилактики и реабилитации Более 50 детей из группы риска участвуют в реабилитационном проекте "Ступени", который стартовал в Областном центре профилактики и реабилитации в Тюмени.

Кислородные концентраторы приобрели в ФАПы Вагайского района

| Фото: департамент здравоохранения Тюменской области Кислородные концентраторы получат четыре ФАПа Вагайской больницы в селах Куларово и Шестовое, поселке Заречный и деревне Кобякской в канун открытия.

Тюменский школьник предлагает использовать бактериофаги для борьбы с заболеваниями почек

www.tyumsmu.ru Бороться с вызывающим заболевания почек штаммом кишечной палочки, устойчивым почти ко всем известным антибиотикам, можно с помощью бактериофагов, выделенных им из сточных вод.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *