Мощи Сергия Радонежского привезут в Тюмень

Мощи преподобного Сергия Радонежского доставят в Свято-Троицкий мужской монастырь (ул.

| Фото: Тобольская митрополия

Мощи преподобного Сергия Радонежского доставят в Свято-Троицкий мужской монастырь (ул. Коммунистическая, 10) в Тюмени 17 июня в 11 часов. Поклониться святыне можно будет до вечера 18 июня, сообщает информационный центр правительства Тюменской области.

Ковчег с мощами святого встретит митрополит Тобольский и Тюменский Димитрий. Событие приурочено к 600-летию обретения мощей преподобного.

Последние новости

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду

Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Канске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *