13.05.2023

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 46-й Международной научно-практической конференции «РУССКИЙ МИР В КОНТЕКСТЕ ГЛОБАЛЬНЫХ ВЫЗОВОВ СОВРЕМЕННОСТИ»,

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 46-й Международной научно-практической конференции «РУССКИЙ МИР В КОНТЕКСТЕ ГЛОБАЛЬНЫХ ВЫЗОВОВ СОВРЕМЕННОСТИ», проводимой в рамках празднования Дней славянской письменности и культуры в Тюменской области.

см. здесь

Во всех Епархиальных учреждениях проходят мероприятия, посвященные данным событиям (секции, выставки, круглые столы, семинары, презентации победителей конкурсов, литературные гостиные и т.п.)

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях. Ребята и преподаватели ждут гостей, и готовы рассказать и показать много интересного, нового и увлекательного.

Полная программа Чтений Тобольско- Тюменкой епархии см. здесь

ОТДЕЛ РЕЛИГИОЗНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И КАТЕХИЗАЦИИ
ТОБОЛЬСКО-ТЮМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ

Последние новости

Жители Тюменской области стали больше пользоваться наличными деньгами

| Фото: ИА "Тюменская линия" 1 трлн 447,9 млрд рублей сняли в банкоматах жители Тюменской области за 2023 год.

Cтуденты медицинского университета совмещают учебу и заботу о детях

Семья учебе не помеха, считают герои репортажа на телеканале «Тюменское время», студенты Тюменского медицинского университета.

Тюменские власти опровергли слухи о платном вызове скорой помощи

Жителям подтопленных территорий не нужно оплачивать бензин Власти Тюменской области опровергли слухи о том, что в регионе существует проблема с топливом для скорой помощи.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *