13.01.2023

И снова Рождество - сил небесных торжество

8 января библиотекарь Бобылевской сельской библиотеки Елена Васильевна Боровинская приняла участие в праздновании Рождества Христова в Храме во имя Покрова Пресвятой Богородицы села Бобылево.

8 января библиотекарь Бобылевской сельской библиотеки Елена Васильевна Боровинская приняла участие в праздновании Рождества Христова в Храме во имя Покрова Пресвятой Богородицы села Бобылево.

Рождество Христово – один из самых светлых и прекрасных дней в году. Пожалуй, такой богатой и загадочной истории нет ни у одного другого праздника. 8 января 2023 года библиотекарь Бобылевской сельской библиотеки Елена Васильевна Боровинская приняла участие в праздновании Рождества Христова в Храме во имя Покрова Пресвятой Богородицы села Бобылево. Присутствующие познакомились с рождественскими легендами, слушали рождественские песнопения, сами пели. Дети читали стихи, участвовали в сценарии праздничного мероприятия «И снова Рождество – сил небесных торжество». Продолжилась встреча весёлыми загадками и Рождественскими поздравлениями с пожеланиями на новый 2023 год.

Участники мероприятия и все гости получили сладкие подарки. Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке и подарила массу положительных эмоций!

Последние новости

В Тюменской области назвали победительницу пилотного трека «Мама-предприниматель»

Эксперты помогли всем участницам отобрать эффективные идеи для собственного дела В Тюменской области подвели итоги пилотного трека «Мама-предприниматель».

Единая неделя иммунизации. Зачем прививаться против дифтерии

В настоящее время в нашей стране регистрируются лишь единичные случаи дифтерии.

О контроле санитарно-эпидемиологической ситуации в связи с паводком

Для контроля качества воды, подаваемой населению, по состоянию на 29.04.2024 отобрано на исследование более 2900 проб воды по санитарно-химическим, микробиологическим, вирусологическим, паразитологическим,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *