Губернатор Александр Моор поздравил мусульман региона с праздником Курбан-байрам
| Фото: admtyumen.ru Глава региона Александр Моор поздравил мусульман Тюменской области с праздником Курбан-байрам 11 августа.
| Фото: admtyumen.ru
Глава региона Александр Моор поздравил мусульман Тюменской области с праздником Курбан-байрам 11 августа.
Губернатор отметил, что история этого светлого праздника уходит в глубь веков. Он олицетворяет идеалы милосердия, взаимоуважения, сострадания и заботу о нуждающихся, утверждает созидательные ценности мира, великодушия и духовного единения, пробуждает в людях стремление к добру.
"Как и прежде, мусульмане Тюменской области, опираясь на лучшие традиции добрососедства и взаимного уважения, активно участвуют в жизни региона, способствуют духовному оздоровлению общества, занимаются воспитанием подрастающего поколения и вносят свой вклад в динамичное развитие территории. Желаю всем доброго здоровья, счастья и благополучия! Пусть мир и согласие живут в ваших домах", - говорится в поздравлении.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев