Фестиваль "Светлое Рождество" состоялся в Тюмени

Фото пресс-службы ДК "Водник" Гостей и участников фестиваля "Светлое Рождество" встречал Дом культуры "Водник".

Фото пресс-службы ДК "Водник"

Гостей и участников фестиваля "Светлое Рождество" встречал Дом культуры "Водник". Фестиваль проводился впервые и вызвал массу положительных эмоций у зрителей.

Тема мероприятия близка и понятна всем, ведь именно с Рождеством в дома горожан приходят новые надежды и теплота. Гостей и участников приветствовал настоятель Храма Рождества Пресвятой Богородицы отец Владимир. Он пожелал всем в наступившем году счастья, здоровья и отметил важность мероприятия для культурного и духовного развития горожан.

Организаторы благодарят участников фестиваля и приглашают всех, кому близка тема духовной музыки, ровно через год вновь встретиться в рамках "Светлого Рождества".



Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Михайловке, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *