Фестиваль "Светлое Рождество" состоялся в Тюмени

Фото пресс-службы ДК "Водник" Гостей и участников фестиваля "Светлое Рождество" встречал Дом культуры "Водник".

Фото пресс-службы ДК "Водник"

Гостей и участников фестиваля "Светлое Рождество" встречал Дом культуры "Водник". Фестиваль проводился впервые и вызвал массу положительных эмоций у зрителей.

Тема мероприятия близка и понятна всем, ведь именно с Рождеством в дома горожан приходят новые надежды и теплота. Гостей и участников приветствовал настоятель Храма Рождества Пресвятой Богородицы отец Владимир. Он пожелал всем в наступившем году счастья, здоровья и отметил важность мероприятия для культурного и духовного развития горожан.

Организаторы благодарят участников фестиваля и приглашают всех, кому близка тема духовной музыки, ровно через год вновь встретиться в рамках "Светлого Рождества".



Последние новости

Правительством России одобрен проект изменений в Федеральный закон «О безопасности гидротехнических сооружений»

На заседании Правительства Российской Федерации 19 марта 2025 года одобрен разработанный Ростехнадзором проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О безопасности гидротехнических сооружений».

Благотворительным организациям до 31 марта 2025 года необходимо представить отчеты о благотворительной деятельности

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Тюменской области (далее - Управление) информирует об обязанности благотворительных организаций представить в адрес Управления отчеты о благотворительной деятельнос

Вячеслав Малеев завоевал серебро чемпионата России по биатлону

Тобольский биатлонист Вячеслав Малеев стал серебряным призером большого масс-старта на чемпионате России в Увате.

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Михайловке, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *