12.02.2020

«Диалог религий»

11 февраля 2020 года в актовом зале Тобольского медицинского колледжа студенты встретились с представителями религиозных конфессий Иереем Александром и имам-хатыбом мусульманской религиозной организации Тюменской области

11 февраля 2020 года в актовом зале Тобольского медицинского колледжа студенты встретились с представителями религиозных конфессий Иереем Александром и имам-хатыбом мусульманской религиозной организации Тюменской области Суховым Ибрагимом Каримовичем.
Встреча прошла в форме круглого стола «Диалог религий». В ходе мероприятия обсуждались основные каноны ислама и православия, вопросы семьи и уважения.
В завершении обучающиеся задали интересующие их вопросы, поделились своим мнение по теме встречи.

Последние новости

Сдал зачет, сходил на субботник

Тюменский медицинский университет провел весенний субботник. По традиции коллектив вуза наводил чистоту в сквере имени Николая Жвавого и сквере имени Александра Моисеенко.

Тюменские нейрохирурги остановили приступы эпилепсии у ребенка из Иркутска

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Современные технологии стереотаксической хирургии Федерального центра нейрохиругии в Тюмени помогли остановить приступы у шестилетнего мальчика из Иркутска.

В выходные в Тюмени синоптики пообещали до +27 градусов

Автор: НАША Газета Но в начале следующей недели вновь ожидается похолодание Настоящую летнюю жару обещают синоптики в эти выходные тюменцам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *