10.11.2023

Александр Моор поздравил патриарха Московского и всея Руси Кирилла с присвоением премии президента

Губернатор Тюменской области Александр Моор от имени жителей региона поздравил патриарха Московского и всея Руси Кирилла с п

Священнослужитель удостоен премии за укрепление единства нации

Фото Екатерины Христозовой

Губернатор Тюменской области Александр Моор от имени жителей региона поздравил патриарха Московского и всея Руси Кирилла с получением звания лауреата премии президента. Священнослужителю присуждена награда за укрепление единства российской нации.

– Вся деятельность предстоятеля Русской православной церкви направлена на сбережение традиционных для общества духовно-нравственных ценностей. Еще раз благодарю патриарха Московского и всея Руси Кирилла за поддержку и внимание к той работе, которая ведется в нашем регионе по сохранению и развитию культурного, образовательного, научного и духовного потенциала , – написал в своем телеграм-канале Александр Моор.

Губернатор пожелал Его Святейшеству дальнейших успехов в выполнении его святой миссии во благо всех россиян.

Напомним, патриарх Кирилл приезжал в Тюменскую область в середине июня этого года. Целью визита было освящение храмов в Тобольске и Тюмени . Также он вручил главе региона орден Святого благоверного князя Даниила Московского II степени.

Владислав Усов

Последние новости

В Тюменской области назвали победительницу пилотного трека «Мама-предприниматель»

Эксперты помогли всем участницам отобрать эффективные идеи для собственного дела В Тюменской области подвели итоги пилотного трека «Мама-предприниматель».

Единая неделя иммунизации. Зачем прививаться против дифтерии

В настоящее время в нашей стране регистрируются лишь единичные случаи дифтерии.

О контроле санитарно-эпидемиологической ситуации в связи с паводком

Для контроля качества воды, подаваемой населению, по состоянию на 29.04.2024 отобрано на исследование более 2900 проб воды по санитарно-химическим, микробиологическим, вирусологическим, паразитологическим,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *