26.10.2019

Жители Ново-Патрушево просят обустроить пешеходные дорожки и искусственные неровности

По просьбе горожан депутат Дмитрий Елагин встретился с директором городского департамента дорожной инфраструктуры и транспорта Игорем Фроловым.

По просьбе горожан депутат Дмитрий Елагин встретился с директором городского департамента дорожной инфраструктуры и транспорта Игорем Фроловым.

Избиратели сообщили народному избраннику, что в жилом районе необходимо оборудовать искусственные неровности у детского сада, поставить остановочные комплексы, а также сделать пешеходные дорожки.
В ходе встречи депутат и представитель администрации обсудили возможность реализации пожеланий тюменцев.

Дмитрий Елагин убежден, что каждый депутат на своем избирательном округе должен максимально помогать жителям в решении насущных вопросов.

 

 

Информация предоставлена помощником депутата Кариной Верхотурцевой

 

 

Последние новости

Приглашаем на олимпиаду по инфекционным болезням

17 мая в Тюменском медицинском университете пройдет внутривузовская олимпиада по инфекционным болезням для студентов Института клинической медицины и Института материнства и детства.

Пресс-релиз:

Казанским районным судом рассмотрено гражданское дело по иску Андрея Ч. к Наталье Ч. об установлении размера взыскиваемых алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка в твердой денежной сумме.

Пресс-релиз:

На основании решения Казанского районного суда от 8 апреля 2024 года решение Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тюменской области от 29 декабря 2023 года об отказе в выдаче справки о реабилита

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *