Выпил - за руль не садись!
ГИБДД информирует жителей Тюменского и Нижнетавдинского районов, что в период с 30 по 31 августа на территории Тюменской области пройдет профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»,
ГИБДД информирует жителей Тюменского и Нижнетавдинского районов, что в период с 30 по 31 августа на территории Тюменской области пройдет профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», целью которого является не только выявление водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения, но и профилактика совершения таких нарушений.
По причине «пьяного» вождения с начала года на территории Тюменского и Нижнетавдинского районов произошло 19 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых получили травмы 29 человек, в том числе 4 ребенка, и 1 человек погиб.
ОГИБДД МО МВД России «Тюменский»
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.