Вместе со всей страной Тюмень скорбит о жертвах теракта в Подмосковье
В эти скорбные дни стихийные мемориалы в память о погибших в Подмосковье появились во всех городах и районах региона.
В эти скорбные дни стихийные мемориалы в память о погибших в Подмосковье появились во всех городах и районах региона. К ним приходят взрослые, дети, пенсионеры, студенты. Люди приносят цветы, свечи, детские игрушки.
С раннего утра жители Тюмени несут цветы и игрушки к мемориалу у знака “Нулевой километр” на Цветном бульваре, чтобы почтить память погибших. По последним данным СК, в результате теракта погибло 137 человек.
“Тюмень скорбит”, – как будто кричат язычки пламени в лампадках.
Напомним, 24 марта президент РФ Владимир Путин объявил днём общенационального траура погибшим в “Крокус сити холле”.
PARK72.RU,
фото и видео от инфоцентра правительства ТО
http://park72.ru/wp-content/uploads/2024/03/IMG_0166.mp4Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.