Вместе можем многое

Форум собрал 160 молодых активных инициаторов значимых событий Тюменского района.

Форум собрал 160 молодых активных инициаторов значимых событий Тюменского района. Он прошёл 11 ноября на базе центра культуры и досуга «Вернисаж» в посёлке Винзили.

В пространстве форума для ребят работало пять тематических площадок, где каждый нашёл сферу по душе: от парламентаризма и медиа до гражданской патриотики и социальных проектов.

Почётными гостями мероприятия стали Председатель Думы Тюменского муниципального района Валентин Клименко и Уполномоченный по правам ребёнка в Тюменской области Андрей Степанов.

Самых ярких участников площадок на закрытии форума ждали приятные подарки.

По информации МЦ "Поколение"

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Прохладном, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *