Важный для бизнеса диалог
Заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства и инвестиционной политики пройдет в администрации Тюменского района (г.Тюмень, ул.
Предпринимателей Тюменского района приглашают к обсуждению.
Заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства и инвестиционной политики пройдет в администрации Тюменского района (г.Тюмень, ул. Московский тракт, 115) в эту пятницу, 10 июня. Начало в 14.45.
С предпринимателями встретятся глава района Светлана Иванова, представители Инвестиционного агентства, областных департаментов имущественных отношений и лесного комплекса, а также Тюменской региональной организации «ОПОРА РОССИИ».
На мероприятии будут рассмотрены механизмы предоставления земельных участков, в том числе для строительства объектов в сфере рекреации.
Участников заседания также ждет нетворкинг, бизнес-игра и биржа контактов.
Подтвердить участие с указанием контактной информации (ФИО, наименование организации, номер телефона и адрес электронной почты) можно до 9 июня 2022 года по электронной почте [email protected] .
Управление экономики и стратегического развития. Фото из открытых источников.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.