В Тюмени сбит школьник

13-летний подросток сбит сегодня автобусом 22-го маршрута на улице Газовиков в Тюмени.

13-летний подросток сбит сегодня автобусом 22-го маршрута на улице Газовиков в Тюмени.

По предварительным данным, школьник переходил улицу вне пешеходного перехода. Он травмирован.

Обстоятельства ДТП выясняются.

Госавтоинспекция рекомендует водителям быть внимательнее, подъезжая к перекресткам. Пешеходам необходимо переходить проезжую часть по пешеходным переходам, это обезопасит переход. Просьба к родителям напомнить детям о соблюдении ПДД в связи с началом весеннего периода, когда школьники больше времени будут проводить на улицах.

PARK72.RU

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Королёве с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *