В Тюмени пройдёт фестиваль ковра
24 декабря в Тюмени на пешеходной улице Дзержинского состоится фестиваль ковра с 15:00 до 17:00.
24 декабря в Тюмени на пешеходной улице Дзержинского состоится фестиваль ковра с 15:00 до 17:00. Народные гуляния, соприкосновение с культурным кодом города и хорошее настроение вам гарантированы. Ограничение по возрасту 0+.
Тюменцев и гостей города ждут выступления творческих коллективов города, показ авторской коллекции одежды с использованием «коврового» орнамента, мастер-классы по ковроткачеству, выставка ткацких станков, фотозоны, удивительные персонажи, готовые вам рассказать историю народного промысла и многое другое.
Обязательно приходите! Окунитесь в атмосферу праздника вместе со своей семьей.
PARK72.RU
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.