В Тюмени появится бульвар Пожарных и Спасателей

Эскизный проект скульптурной композиции, посвященной подвигу пожарных и спасателей, обсудили вчера, 7 июня , на рабочем совещании у Главы Тюмени Руслана Кухарука.

Эскизный проект скульптурной композиции, посвященной подвигу пожарных и спасателей, обсудили вчера, 7 июня , на рабочем совещании у Главы Тюмени Руслана Кухарука.

С инициативой создать памятное место и установить композицию выступило Главное управления МЧС России по Тюменской области. Детали проекта согласовывались с сотрудниками и ветеранами ведомства и его руководителем Артуром  Хачатряном.

Композиция будет установлена на бульваре Пожарных и Спасателей. Это развивающийся микрорайон «Айвазовский» и на данный момент на этой территории проводятся работы по строительству дороги.

Архитекторами и дизайнерами была предложена концепция благоустройства всей территории. Это входные группы с цитатами, малые архитектурные формы и озеленение.

PARK72.RU

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Реутове

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *