В Тюмени появится бульвар Пожарных и Спасателей
Эскизный проект скульптурной композиции, посвященной подвигу пожарных и спасателей, обсудили вчера, 7 июня , на рабочем совещании у Главы Тюмени Руслана Кухарука.
Эскизный проект скульптурной композиции, посвященной подвигу пожарных и спасателей, обсудили вчера, 7 июня , на рабочем совещании у Главы Тюмени Руслана Кухарука.
С инициативой создать памятное место и установить композицию выступило Главное управления МЧС России по Тюменской области. Детали проекта согласовывались с сотрудниками и ветеранами ведомства и его руководителем Артуром Хачатряном.
Композиция будет установлена на бульваре Пожарных и Спасателей. Это развивающийся микрорайон «Айвазовский» и на данный момент на этой территории проводятся работы по строительству дороги.
Архитекторами и дизайнерами была предложена концепция благоустройства всей территории. Это входные группы с цитатами, малые архитектурные формы и озеленение.
PARK72.RU
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,