В Тюмени поспорят за награды акробаты

В предстоящее воскресенье, 24 сентября , в спортивно-развлекательном центре SkyMax на улице Федюнинского, 67, 1 этаж пройдёт первенство по батутной акробатике, посвященное Городскому осеннему Дню здоровья.

В предстоящее воскресенье, 24 сентября , в спортивно-развлекательном центре SkyMax на улице Федюнинского, 67, 1 этаж пройдёт первенство по батутной акробатике, посвященное Городскому осеннему Дню здоровья. Начало в 09.00. Ограничение по возрасту 0+.

В соревнованиях примут участие девчата и ребята в возрасте от 5 до 14 лет. Им предстоит продемонстрировать сложные акробатические пируэты. На первенстве у юных спортсменов будет возможность выполнить юношеские и спортивные разряды.

В рамках недели здоровья с 18 по 22 сентября тюменцы различного возраста могут принять участие в бесплатных мастер-классах по прыжкам на батуте и получить грамоту от городского департамента по спорту и молодежной политике с 10.00 до 22:00.

PARK72.RU

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Артёме

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *