В Тюмени два 13-летних подростка-велосипедиста сбиты автомобилем «Киа»

ДТП с участием детей произошло сегодня, 12 мая , на улице Щорса. По предварительным данным, 48-летняя водитель на «Киа», выезжая с дворовой территории, сбила двух спортсменов-велосипедистов,

ДТП с участием детей произошло сегодня, 12 мая , на улице Щорса.

По предварительным данным, 48-летняя водитель на «Киа», выезжая с дворовой территории, сбила двух спортсменов-велосипедистов, которые в колонне из семи детей двигались по тротуару, пересекая выезд из двора.

Мальчик и девочка получили ушибы. Дети были в экипировке.

Все обстоятельства ДТП на данный момент выясняются.

PARK72.RU

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ставрополе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *