В период с 4 ноября 2023 года по 8 июля 2024 года в Москве на территории ВДНХ проходит Международная выставка-форум «Россия»
В период с 4 ноября 2023 года по 8 июля 2024 года в Москве на территории ВДНХ проходит Международная выставка-форум «Россия», на которой представлены ключевые достижения субъектов страны.
В период с 4 ноября 2023 года по 8 июля 2024 года в Москве на территории ВДНХ проходит Международная выставка-форум «Россия», на которой представлены ключевые достижения субъектов страны. Среди участников – 89 регионов, в том числе Тюменская область.
Стенд Тюменской области пользуется популярностью у посетителей выставки-форума. Различные лекции, мастер-классы и экскурсии демонстрируют развитие региона в положительном ключе. Появляется много желающих посетить область не только в целях отдыха, но и изучения истории, культуры, традиций.
Успевайте посетить выставку-форум.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев