В образовательных учреждениях Ишима прошли учения
Всероссийские учения по отработке действий при чрезвычайных ситуациях затронули все школы города.
Всероссийские учения по отработке действий при чрезвычайных ситуациях затронули все школы города. Мероприятие проводилось с привлечением экстренных служб и состояло из двух этапов.
В рамках теоретической части учений работники образовательных организаций и сотрудники охраны изучали алгоритмы действий в различных ситуациях. В ходе практической части отрабатывались действия персонала в условиях ЧС. Проверялась работоспособность систем оповещения, взаимодействие с оперативными службами и антитеррористическими комиссиями.
Полученный опыт проанализируют на муниципальном, региональном и федеральном уровнях.
Организаторы — Минпросвещения России, МЧС России, МВД России, Росгвардия и региональные органы власти.
Источник: Администрация города ИшимаПоследние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.