В клубе «Парк Лего» умники и умницы играли в «Что? Где? Когда?»

В клубе «Парк Лего» прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Наши знатоки поделились на две команды «Умников» и «Умниц», крутили барабан и отвечали на вопросы выпавшего им сектора: искали отличия на картинке,

В клубе «Парк Лего» прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Наши знатоки поделились на две команды «Умников» и «Умниц», крутили барабан и отвечали на вопросы выпавшего им сектора: искали отличия на картинке, спрятанные в филворде названия сказок, отыскивали следы животных. В секторе «Чёрный ящик» на ощупь угадывали предметы, а в секторе «Блиц» за минуту раздумий отвечали на сложный вопрос.  За правильные ответы команды получали баллы.  По итогу игры умники и умницы набрали одинаковое количество баллов.  Победила дружба!

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Саранске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *