В день образования «Единой России» партия пополнилась дюжиной ишимцев

Сегодня, 1 декабря, день образования Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Сегодня, 1 декабря, день образования Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Крупнейшей в стране партии власти исполняется 21 год.
В этот праздничный день секретарь Ишимского местного отделения «Единой России» Фёдор Шишкин вручил партийные билеты 12-ти ишимцам. Руководитель муниципалитета поздравил новоизбранных партийцев с важным событием и пожелал придерживаться активной политической позиции, работать на благо города и любимой партии. Сейчас в рядах партии числится более 1000 ишимцев, сторонников партии - около 600. Местное отделение партии ведёт активную деятельность, в том числе волонтёрскую, которая была развёрнута ещё в пандемийный период - тогда партийцы организовывали разные виды помощи населению (пожилым гражданам, медицинским работникам).
Как рассказала руководитель общественной приёмной Вероника Лотышева, сейчас местное отделение партии активно принимает участие в оказании гуманитарной помощи: 

«Мы все наши усилия бросили на помощь семьям мобилизованных и, собственно, самим мобилизованным. С сегодняшнего дня на базе нашего отделения партии и на базе Дворца культуры открыт сбор помощи индивидуальных посылок для мобилизованных. У жителей будет возможность собрать продукты питания долгого срока хранения или какие-то необходимые вещи с указанием ФИО военнослужащего и места его службы. Всё это будет централизованно доставляться по двум направлениям: северному и южному».

Жители могут обращаться по будням с 9 до 17 по телефону общественной приёмной 7-14-87 либо во Дворец культуры (пл. Привокзальная, 17).

Источник: Администрация города Ишима

Последние новости

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду

Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Старом Осколе, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *