В День города пройдет фестиваль танцев
30 июля, в День города, на Центральной площади пройдет фестиваль «Танцующий город».
30 июля, в День города, на Центральной площади пройдет фестиваль «Танцующий город».
Событие объединит лучших хореографов России и мира. Кружево русского народного танца, жгучая лезгинка, звонкие татарские танцы, воздушный вальс, изящный балет, стильный современный танец, романтичное танго, сальса, свободный брейкинг – целых восемнадцать танцевальных стилей, три площадки и открытые мастер-классы для каждого тюменца.
Хедлайнеры фестиваля – чемпион России и Европы по брейкингу, победитель Red Bull bc One Russia Bboy ZIP Rock – Назип Миникаев (г. Москва) и призер чемпионата мира и чемпион России по хип-хопу ArTur Артур Разумейко (г. Москва).
Открытые мастер-классы смогут посетить профессионалы, любители и новички. По задумке организаторов, участники смогут получить новые знания в приоритетном танцевальном направлении и познакомиться с основами движений других стилей.
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,