Узнать больше о дороге
Боровские ребята из отряда главы прошли обучение по безопасному нахождению на дорогах.
Боровские ребята из отряда главы прошли обучение по безопасному нахождению на дорогах.
Инспекторы ГИБДД совместно с представителем администрации поселка Боровский Ольгой Сержантовой обратили особое внимание школьников на безопасное пребывание на улицах и вблизи автотрасс. Подросткам рассказали о мерах административного воздействия на несовершеннолетних водителей, последствиях безответственного поведения подростка за рулем, также напомнили о правилах перехода проезжей части и разъяснили, что при движении по пешеходному переходу на средствах индивидуальной мобильности необходимо спешиваться, как и при движении на велосипеде.
Поддержав призыв сотрудников Госавтоинспекции, юные участники дорожного движения сделали коллективное фото с плакатом #МыЗаБезопасныеДороги, после чего обратились к водителям с призывом соблюдать скоростной режим в населенном пункте, особенно вблизи пешеходных переходов, дворов и образовательных организаций.
ОГИБДД МО МВД России "Тюменский"
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,