Тюменка с 5 детьми съехала в кювет под Голышманово
Автомобиль «Киа Рио» вчера, 29 октября, «улетел» в кювет на 210-м километре автодороги Тюмень-Омск под Голышманово.
Автомобиль «Киа Рио» вчера, 29 октября, «улетел» в кювет на 210-м километре автодороги Тюмень-Омск под Голышманово.
За рулем авто была 35-летняя тюменка, она перевозила 5 детей-пассажиров: четырех своих и племянника.
Женщина и трое детей 10-ти, 11-ти и 12-ти лет получили различные травмы.
Двое детей 4-х и 13-ти лет не пострадали. 11-летний ребенок не был пристегнут ремнем безопасности. Водитель привлечена к ответственности за нарушение правил перевозки детей в автомобиле.
Предварительно, женщина с детьми ехала в село Карасуль Ишимского района к своим родителям. Она не выбрала безопасную скорость, машина оборудована шипованной резиной.
PARK72.RU
Последние новости
Тюменская область вошла в топ-9 регионов по прозрачности закупок
| Фото: информационный центр правительства Тюменской области В топ-9 регионов России по прозрачности закупок в 2023 году вошла Тюменская область.
Тюменские ученые выяснили, что повреждение почек повышает риск смерти пациентов с инфарктом миокарда
Работы велись под руководством члена-корреспондента РАН Фото Екатерины Христозовой При остром повреждении почек риск смерти пациентов с острым коронарным синдромом (ОКС) увеличивается в восемь раз.
В выходные на Тюмень обрушится сильная метель и резкое похолодание
Автор: НАША Газета В воскресенье днем столбики термометров могут опускаться до -12 -15 градусов Зима, так долго не вступавшая в свои права в Тюмени, с началом декабря стремительно показывает свой характер.
Как найти действующие промокоды
Как найти и использовать действующие промокоды для скидок