Тюменцы за жесткие штрафы для пьяных водителей электросамокатов и велосипедов
Большинство тюменцев — за высокие штрафы для нетрезвых самокатчиков и велосипедистов.
Большинство тюменцев — за высокие штрафы для нетрезвых самокатчиков и велосипедистов. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие представители экономически активного населения из города.
Фото mir24.tv
Парламентарии продолжают пытаться повысить культуру езды на электросамокатах и велосипедах. Совет Федерации разработал законопроект, согласно которому за езду на средствах индивидуальной мобильности в нетрезвом состоянии будут наказывать штрафами от 20 до 30 тысяч рублей. 74% тюменцев поддерживают инициативу. Против только каждый девятый (11%).
Наиболее активно поддерживают штрафные санкции для нетрезвых владельцев и арендаторов СИМ женщины: 77% против 71% среди мужчин. Количество тех, кто согласен с необходимостью жесткого регулирования, с увеличением уровня доходов немного снижается: 80% среди горожан с зарплатой до 50000 рублей в месяц и 75% среди зарабатывающих от 80000 руб.
PARK72.RU
Последние новости
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,
В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду
Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.